Инна Рафикова

Утром завожусь с толкача, вечером глохну от перелива, правда на ладу смахиваю?

Андрей Соболев

Водила у тебя хреновый

Кр
Кристина

- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны,
а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги нахер.. . Это -
малярия! ))))

Любочка

А не на "Бензопилу ли"???

Ми
Михаил

Скорее на Клаву

Анна Аверина

"Малыш, это не то о чем ты подумал. Просто, меня заводили с толкача"

Александр Кузнецов

смахивая взмахивай