Строганов Василий

Если чел пьет уже три года как конь это говорит о том что он сопьется или случится чудо ...

Санжар Сагындык

Чудо, что у него откуда-то деньги на эти недешевые удовольствия есть.

Татьяна *****

Цирроз печени а потом мучительная смерть. Помоги Господи ему.

Альбина

Только САМ человек может сотворить это чудо- взяться за ум, иначе сопьется.

Dan1 Ar

Как конь? Это нормально. Лишь бы не как верблюд...

S D

Белая горячка случится, а потом Цирро́з пе́чени .

Гайрат Жиянов

не понимаю таких людей, это дорога вниз... но раз они этого хотят-скатерьтью дорога..

Александр Леонов

Это говорит о том, что у него лошадиное здоровье было

Рита

не факт что он уже алкаголик, но если не остановится такая вероятность возрастает. знаю многих кто так дурью занимался, и бросил без последствий. и даже больше чем три года. бывает просто дурь, распущенность у человека. но однако у всех по разному иммунитет к алкаголю проявляется. есть сильные, есть слабаки. всё индивидуально