Артем Пупынин

Долго не могла забеременеть, и о чудо, это случилось=))

Но у меня появилось отвращение к сексу, ласкам, вообще к мужскому полу.... это пройдет?

Наталья Мариничева

рано не радуйся вдруг выкидышь будет

Татьяна Маркина

через левое плечо 3 раза - ну так на всякий случай, и еще три раза по голове - зачем ты такую радость (если она так долгожданна) на весь мир говоришь? - ладно я мать ребенка - я тебе пожелаю легкой беременности и здорового малыша, а тут еще женщины сидят, которым это пока не удается - зубками скрежетать будут

Олег Тутаров

пройдет конечно все) ) я полтора года не могла забеременить, уже с мужем думали в больницу обращатся. а потом получилось, но чтоб не сглазить, как это говорится, хотела наверняка уже убедится и ему ничего не говорила. так за это время вообще перестала его близко к себе подпускать! мне 19 лет, как говорится молодая да глупая) ) думала что от секса можно сразу потерять ребенка, а он уже начал думать что я налево хожу) ) а когда сказала он от радости сам секса перехотел и какое-то время вообще не было таких разговоров) ) то ли тоже думает что от него ребенка потерять можно))))))

Дмитрий Елаков

скорее это страх ( раз долго не могла забеременеть ) пройдет . не переживай....

Василий Будрик-Былинский

Поздравляю!
Это пройдет!

Александр Мишкин

Здорово! Поздравляю вас! Конечно пройдет, это естественный процесс, ваш организм получил то, чего так долго хотел (на биологическом уровне) и все, теперь преспокойненько выполняет возложенную на него обязанность! Не волнуйтесь!) все будет хорошо! Здоровья вам!

Татьяна Фишина

Поздровляю)))

Владимир Федосеев

Поздравляю !!!удачи !!!

Гриша

Примите поздравления! )
Пройдет, не беспокойтесь...

Mari Djon

Учитесь любить.

Ви
Виталий

Такое бывает. У меня тоже так было я даже запах мужа не могла переносить а когда датрогивалс у меня истерика начиналась. О сексе вообще молчу. Но современем всё прошло. Не переживайте.

Екатерина

Поздравляю!!! Конечно пройдет;)

Алексей Бухаркин

поздравляю!! ! Всего вам самого лучшего!!!