Денис

Если я написал поучительную сказку... НО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ( ненормативная лексика) ТЫ ПРОЧИТАЛ \ абы её и оценил \ абы?

скину сразу на почту, если заинтересуетесь! сказка "милиметровочка" ( про любовь)

Eva Vard

Услышать сказку твою хочу я, дабы обрести разум и встать на светлую сторону силы.

Наталья Стадлер

Мы здесь непорочные, всяку пошлости не читаем

Михаил Шошин

А как же-

Давным-давно. В далёкой галактике....

Анна Семенчук

да не, как то не тянет читать похабщину 🙂 но за талант тебе +100500, если в стиле йоды написано

Ве
Вероника

Я не люблю нравоучений ...
Я даже " Пинноккио" в детстве не осилил, потому что там каждая пятая фраза начинается со слов " Хорошие мальчики не ..." ))))))