Рома Султанбеков

Мужчины, а ведь вам нравится, когда женщина и не держит вас, и в то же время, как бы не отпускает?)))

Юлия Дьячкова

Это вроде как на длинном поводке . Чувствуешь себя свободно, а чуть разбежался - хрен там .Поводок натянулся ))

Анна Берне

это не отношения, а нервотрепка.

Кирилл Самойлов

Они сами не знают чего хотят) но с изюминкой обязательно)

Наталья Турманенко

нет! нам нравится что женщина рядом чувствовать любимую руку на своем плече, когда глаза в глаза!

Елена Сизинцева

какой не держит она без меня жить не может сказала !

Наталья

ага
у меня такая цыца
напрягает меня.

Ольга Бреева

Как бы друг, знаем. Нет не нравится, отвратительно когда есть чувства.

Артём Рудковский

Это синдром подкаблучника )) С нормальным мужиком все наоборот будет )))

Натуська Булатова

типа за яйца крепко держит?))))))