Масянька Хвостова

Помогите решить, думаю уже час не могу ни как, не получается

Если число делится на 7 и 8, то оно делится на 56
Если число делится на 6 и 8, то оно делится на 48
Если число делится на 7, 11 и 13, то оно делится на 1001
Это первое, вот второе
Натурально число А оканчивется цифрой 4 и на 4 не делится. Докажите, что разность а-14 делится на 20
Помогите хотябы одно из этих а дальше я уж сам разберусь, пожалуйста

Станислав Лукшанов

Если число делится на 6 и 8, то оно совсем необязательно делится на 48. Например, 72:6=12, 72:8=9, но 72 на 48 НЕ ДЕЛИТСЯ.
Так что думай еще суток двое...