Роберт Роберто

От чего Вы бережете... свои нервы? Психологически..

Irinka Gosteva

мне уже нечего беречь

Дмитрий Квасников

у меня нету нервов

Лилия Степанова

от ненужных людей в моей жизни

Саша

От подобных вопросов.

Роман Поздняков

Ухожу из дома, когда тёшша приезжает...

Всеволод

От лишней траты) На глупые вопросы не отвечаю, могу подтолкнуть, а дальше-сами. Остальное -вопрос принципиальности в следующий отрезок времени.

Евгения Малова

От нелюдей

Katalogdream Страна Мечты

От некоторых людей, которые мне неприятны. Даже завидев издалека на улице, сразу отдаляюсь. Еще от просмотров современных российский мыльных сериалов, воплощающих в себе бразильские, индийские страсти с русской начинкой.