Роман Постричев

Как укрепить свои нервы?

Порой при просмотре ужастиков или обзоров на хоррор-игры, я вздрагиваю при страшных моментах. Мне становится страшно. Как стать менее пугливой? Многие говорят, что нужно просто смотреть больше ужастиков. . .Есть же такие люди, которые смотрят ужастики с покер фейсом, а как добиться того же?

Юл
Юлия

а зачем. Может они и хотели бы что-то чувствовать, а не могут. Так что это не лучший вариант. Через много много лет, с тобой может такое случиться, и тогда тебе будет хотеться "чувствовать"

Анна Куляба

Просто прекратить смотреть эту дрянь.

Se
Sef

и шо у каждого такое бывает

Елена Грачева

Страх это нормальное чувство на что то пугающее нас.

Svetochka

Если Вы чувствительный человек, то зачем Вам смотреть фильмы ужасов? Они вообще негативно действуют на психику, тем более для впечатлительных людей.

Юрий Юрченко

УКРЕПЛЯЙТЕ: http://yandex.ru/yandsearch?text=Как+укрепить+СЃРІРѕРё+нервы?&clid=1917063&lr=99
P.S А может, перестать смотреть "ужастики",если так страшно?

Татьяна Рульнова

сейчас жизнь сплошной ужастик. только в своём саду могу отвлечься от суеты.

Саша Иванов

Нужно внушить себе что все страшные моменты в фильмах или в видео это всего лишь компьютерная графика, а зомби и другие страшилы - загримерованные люди!! ! И они ни когда не вылезут из телевизора, или из темноты, в неожиданный момент. Я не говорю что нужно перестать боятся, такие фильмы и нужны что бы боятся, я говорю что этих страхов не должно быть! И зомби, призраков, жевых скелетов, гигантских пауков, статуй на которые вечно нужно смотреть и других глупых "монстров" не бывает!!!