Вадим

как укрепить нервы. серёзьно

Алсу Исхакова

Философски относиться ко всему.

Валя Васильева

Изменить сознание и отношение к происходящему. всеми успокоительными вы только притупляете своё сознание, а чрезмерное их употрбление выразится в дипрессии.

Алексей Миняев

Первое - режим дня. Второе - питание, богатое витаминами группы В. Третье - движение на свежем воздухе. 🙂 и, когда мозги немного встанут на место, - размышления о позитивном изменении взглядов на жизнь 😉

Энвер Джапаров

Заняться пофигизмом! Жизнь-то течет. Во всём искать плюсы!

Мария Рыжик

Перепробовала всё - но мне помог только Рексетин. Вот уж действительно волшебное лекарство.

Маруська *******

пропить валерианку курс

Princessochk

Почитай Поля Брегга "Программа укрепления нервной силы". Будь здоров.