Наталья Петрова

как можно укрепить мораль?

Диана

Все делать ради Бога

Кристюша

Все знают, что плохо, а что хорошо.
Не надо строить из себя дебила.

Анна Комарова

не будьте равнодушным к другим людям и посмотрите или почитайте старые советские книги и фильмы там много про это сказано...

Алексей Маширин

солевым раствором который остается после укрепления ногтей

Алла Немировская

да можно а стоит. Как хочется быть ..распущенной и не играть словами... мораль-это рамки придуманные обществом, для неблаготворного воздействия на личность. Жизнь аморальна, смерть аморальна .аморальновсе что причиняет нам боль и страдание... Но мы живем в таком мире так что живи и радуйся. Только помни Конфуция--Поступай с людьми так как хотел бы чтобы они поступали с тобой. В этом вся мораль. А проститутка на окружной-как человек почти всегда более высокоморальна чем народный избранник. большой чиновник или...

Валера Коробов

Нужно начать с себя и сразу всем

Фаррух Юлдашев

Больше общения, главное не уйти в себя. Это будет уже депрессия, а с этим тяжело справиться. Займитесь для себя интересным хобби.