Ан
Аня

Как можно укрепить коленные суставы?

У меня в прошлом году был закрытый вывих коленного сустава. Как укрепить сустав, а то он у меня "щелкает"?

Константин Моленов

Укреплять мышцы надо
Надо носить круглый прорезиненый бинт.
Щелканье со временем пройдет.
Действительно, добавки пить хорошо, но надо бы рентген сделать - посмотреть - что щелкает. У меня щелкал лет 20 сустав.
От чего перестал - непонятно. Но у меня был ювенальный атрит, воспаление. А от вывиха деформации не должно быть

Андрей Матвеев

Пить окопник лекарственный.

На
Надюшка

Попейте курсом Терафлекс или какиенибудь комплексы с глюкозамином ( артра, глюкозамим максимум).