Аксинья Ступицкая

Как укрепить суставы коленей и локтей?

Я начал занимаюсь дерт джампингом ( прыжки по трамплинам и трюки на них на велике) и почувствовав боль в коленях я свел это на него. Сейчас я перед катанием разминаюсь и придерживаюсь умеренного катания. Знаете ли вы упражнения для коленей и если можно то можно ли еще предпринять пассивные меры ( вроде фиксации на ночь или что то вроде? Именно на укрепление!!!

Михаил Кучинов

Я не буду. Поздно. Укрепляй, не укрепляй...

Саня Скворцов

Со штангой приседай, жим штанги от груди делай и кальция больше употребляй.