Алёна Ли

как укрепить (накачать) суставы

все говорят качать мышцы и как можно меньше задействовать суставы. А как можно именно суставы укреплять? Не просто для здоровья, а чтобы прям моща была и прочность, накачка типа!

Натали Демина

суставы нельзя накачать, накачать можно только мышцы. Пейте коллаген продается в аптеке, но и не отказывайте себе в холодце. Удачи

Надежда

В лифтеры тебе

Наташа Романова

Начинай с малых весом, тем самым укрепишь связки, а в дальнейшем постепенно продолжай уже с тяжелых . С малыми весами делай больше повторений, и за техникой следи .
Все будет чики пуки 🙂

Baha Baha

Подтягиваться на турнике

Алексей Руфов

Прочитай книгу Павла Цацулина "Укрепляет суставы"

Ан
Анна

Статические удержания Не знаю как делать с другими мышцами, но вот, например, присед со штангой-присесть и не вставать, а в положении сидя секунд 30 Тоже самое и с жимом лежа, опустил штангу (но не касаясь груди) и удерживай в одной положении секунд 20