Ксения Сафрыгина

Как укрепить плечевой пояс?

Как укрепить плечевой пояс после травмы? (Вывих с акромиально ключичным разрывом) Чтобы не было подобного разрыва или вывиха. Есть возможность заниматься с гирей, на турнике, резиновой петлей и тренажерный зал.

Cтас Редька

куча возможностей у вас.
прежде всего- лицевая тяга и кубинский жим б/в, потом отжимания и пр.
я лечила вывих именно отжиманиями, кстати. еще хуже ситуация была

Андрей

Надо взять гантели по 3 кг и поднимать по 100 раз.