Андрей Абакумов

Можно ли более менее накачать плечевой пояс, отжиманиями и гантелей 10 кг?

Гантеля одна.

Печенина Елена

В Древней Греции не существовало ни спортзалов, ни тренажёров, ни гантелей и атлеты накачивались камнями, мешками с луком, плаванием и бегом. Так-что техническoе оснащение всегда стоит на последнем месте - самое главное это желание и воля

Кусьма Евгеньевна

Если отжиманиями то смотря какой вес а гантелями по 10 кг ничего не накачаешь

Наталья Андрушко

Можно укрепить. Вы хотите быть неповоротливым кабаном? Такие школьники не нравятся школьницам.)))

Мария Черных

Для плеч самое лучшее упражнение на картинке, имхо.

Дамир Миникаев

накачаешь и брусья добавь проявляй смекалку, действительно главное желание кто хочет тот и без волшебных качалок обходится

Вовчик

отжиманиями нет! гантелями да

Mamed Mamedov

Можно, отжимания укрепляют плечевой пояс, также добавь подтягивания за голову на заднюю часть дельт,
Чтобы увеличить переднюю и среднюю часть дельт с помощью гантели делай подъем рук гантели спереди, в вбок по 10-12 повторений с от дыхом1-2 мин