Андрей Неклюдов

Можно ли сразу после прививки от краснухи делать силовые упражнения, в которых задействован плечевой пояс?

P.S. Прививку делали в область плеча. Когда приподнимаю руку в сторону немного ноет плечо.

Дмитрий Глущенко

нечего пройдет, вот у нас во дворе один руку сломал на турнике и ни чо через месяца два он опять на турнике занимался!!!! ну если тебе не втерпежь то иди!!!!