Ба
Бахриддин

Воспаление коленного сустава...

Занималась лёгкой атлетикой два года, после бросила и стала самостоятельно тренироваться. В одну тренировочку задала себе сильную нагрузку и появились боли в левой коленке. Сходила к врачу, сказали, что воспаление коленного сустава. Прописали мазь и временно отстраница от тренировок. Прошёл год. Я специально давала мало нагрузки на ноги, больше на другие части тела. Вот опять стала бегать, но с самого нуля, чтобы вдруг чего не случилось, но снова стала ныть нога. Может кто-что посоветует? ((За раннее спасибо

Валерия

Скорее всего это будет беспокоить всю жизнь. Или не так скоро пройдет. Год-это мало. Лучше сходить к доктору. практикующим со спортсменами

Юрий Люлин

Сам занимался 10 в танцевальном ( народные танцы) через три года как бросил начал мучиться с коленями, на правой признали Гонертроз 2степини. На следующий год операция. Поддерживающая лечение : Траумель С -мазь три раза в день, таблетки по 1 два раза в день, уколы 1 в три дня. Уколы месяц колоть, два нет.

Катя Тимофеева

Могу порекомендовать свою дыхательную гимнастику, наберите в поисковике - дыхательная гимнастика Васильева.
Правда ваш случай там конкретно не рассматривается, нужно еще кое-что сделать дополнительно, зато без лекарств и химии, результат будет 100%, плюс еще масса дополнительных положительных побочных эффектов.
Если интересно пишите...