Ольга Смирнова

Как укрепить иммунитет ребёнка?

Ислом Муминов

Я даю ребенку Пергу, это продукт пчеловодства, вокруг все чихают и кашлеют а ей хотьбы что бегает по дому босая! дочке 1,8мес

Ев
Евгений

я морем укрепила!

Л1
Любитель 1

что часто болеет? витамины и кисломолочные продукты

Kate Zhivetina

купить имунал

Елена Поспехова

100% иммунал. проверено

Головашина Наталия

Смотря скок ему лет! Вообще для иммунитета хорошо пить чай бергамутом, спорт еще хорошо, правельное питание

Ти Ма

Смотря какой возраст, но в любом случае комплексно. Кстати, легкий массаж вилочковой железы по 3 минутки в день очень укрепляет иммунитет.