Кристина Кристина

Как укрепить укрепить иммунитет 5 летнему ребёнку (девочка) в домашних условиях!! ! Часто болеет

Спасибо!!!

Надежда Соловьёва

ПУСТЬ УТРОМ ДЕЛАЕТ ЛЁГКУЮ ЗАРЯДКУ, И КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ, ОБЕДОМ И УЖИНОМ СЪЕДАЕТ ОДНО ЯБЛОЧКО И ОДНУ МОРКОВКУ. ВЫВОДИТЕ ЕЁ ГУЛЯТЬ ПЕРЕД СНОМ КАЖДЫЙ РАЗ А НА НОЧЬ ДАВАЙТЕ ЕЁ ТВОРОЖОК.

Оксана

дети болеют потому что потеют, потеют потому что едят много сладкого, из-за чего становятся гиперактивными. "подъем" иммунитета одному, отдельно взятому ребенку абсолютно бесполезен. мероприятия должны проводиться одновременно во всей группе. какие мероприятия? не кормить сладким (.
в остальном, у детей иммунитет сильно связан с витамином д, проще говоря умнее рыбьего жира, увы средства нет. если совсем никак с р. ж. - аквадетрим по капле в день.

Ruslan Pashaev

Специальный набор витаминов для детей полностью регулирует нормальное функционирование детского организма, правильный рост и развитие всех систем : Junior Hit ( 6 спациализированных составов )

Плиев Плиев

Давать жевать-корень солодки (по небольшому кусочку 2-3 см) и в день-
горсточку-зерен абрикоса (тех, что внутри косточки урюка).

Елена Цой

Кормите натуральной домашней кисломолочкой, её можно самостоятельно дома готовить: http://ru.zakvaski.com/instruction/