Иван Зибрин

если идти в спортзал, то можно укрепить мораль?

Los Merengues

Вы хоть знаете значения слова мораль?
Если нет, то я приведу общепринятое определение: Мора?ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения (это с векипедии) .
А теперь обьясни мне как ты собираешься укреплять мораль? Штангой?
Если у тебя нет морали то в спортзале ты её не найдешь.

Кристина Косинова

в спортзал обычно ходят укрпелять другое