Алексей Коченов

Стесняюсь идти в спортзал, очень пухлая ((( Что делать?

Алеся Юрданова

Пухлость убрать и идти.

Богдан

Меньше Жрать!! !

Сергей Герасимов

Преодолеть свои комплексы и идти.

Ро
Ростислав

Поверь, лучше пойти в спортзал и начать худеть, чем комплексовать по этому поводу и думать как народ булет ржать!! ! Тебе нужно научиться пропускать голоса тех кто шушукается у тебя за спиной.
Иди в спортзал и не парься, пусть ржут (назови это испытанием, мне кажется это даст тебе большше мотивации).. . зато когба похудеешь, за тобой будут бегать парни;)

Сергей Плохов

Идти в спортзал, когда там мужчины занимаются. Внимание, поддержка, успех гарантированы!

Павел Сорокин

не ходи! а зачем тебе в спорзал!? хочеш похудеть кардионагрузки бегай велосипед плавание ит. д

Дима Курильский

туда все ходят заниматься, а не показывать друг на друга пальцами и так "хахааа пухляяш") не будет ни осуждающих взглядов ни разговоров, в нормальном зале - здоровая дружеская атмосфера, все будет ок 😉

Da
Daimond

у меня такая же проблема! )
на самом деле нужно просто преодолеть себя) или найди такую же пухлую подружку, и идите вместе)

Eugene

Фигня. Про пухлость забыть. И идти туда куда хочется. Советую в танцзал, а не в спортзал. Кстати, размер и пухлость в танцах никогда никому не мешали. Желаю отличного танца и прекрасного настроения.

Рустам Юсупов

Ничего страшного, первый раз как нибудь себя перебори, потом тебя оттуда не вытянешь.

Александр Цёмкало

для того чтобы похудеть, в спортзал идти не обязательно, главное НЕ ЖРАТЬ и больше двигаться. чтобы организм расходовал больше калорий, чем ты съедаешь, вот и все!

Екатерина

А не надо туда ходить. вам хотелось бы убрать килограммы так убирайте их реально с помощью бега по утрам в парке ближайшем, или в тихих окрестностях. В фитнес залы будете ходить уже потом лишь для поддержания тонуса если будет реальный результат. Удачи в начинаниях!

Тома Калимулина

иди и не стесняйся.

Mirzokarim Ramazoniev

Да, не надо делать это препятствием. Я когда пришел в зал - был дрищём с пузом. Стеснялся страшно. Но упёрся и делал. Через два месяца прошло и мне стало всё равно. Теперь меня не остановить 🙂 Начинай!

Дима Сидонов

Поверь ты там не одна такая.

Яна Гатауллина

покуда ты стесняешся жирок прибавляется)))

Екатерина Полякова

идти в спортзал