Алексей Громов

Как набрать массу? если не идти в спортзал? гантели есть! рост 180 вес 60 кг! хеелппп!

Какой гейнер купить?! сириос масс подойдет? *?

Ви
Виктория

Попробуй так:
Отжимаешься, потом поднимись не до конца, а на половину, и снова отожмись.

Лидия Бурлакова

без зала никак.
ганели не помогут. что бы набрать массу (не жир конечно)
надо, что бы рабочие веса постоянно увеличивались.
и питаться раз по 6 в день.

Виталик Диндиков

Реальный совет сходи в зал, от него пользы больше будет чем от твоих глупостей:)

Selvins Bite

есть сало и дрожжи

Екатерина Смирнова

пей протоин отжимайся от пола и все получится

Артём Рудковский

Пацан 60-кг, он даже не занимаясь будет прибавлять в весе)) . Турник, брусья есть? Гантели разборные и сколько весят? Напиши в коментариях)

Pupkov Pupkov

Гантели каким весом? Как можно варьировать нагрузку на них?