Альберт Туляков

Привет всем, мой рост 1.83 вес 73 кг. Занимаюсь спортом, больше футболом, но так же хожу и в спортзал. Хочу набрать массу.

Привет всем, мой рост 1.83 вес 73 кг. Занимаюсь спортом, больше футболом, но так же хожу и в спортзал. Хочу набрать массу мне 21 год, прошлым летом я весил почти 80 кг, незнаю почему из за чего я стал так набирать мышечную массу, вроде все как всегда делал. Потом сбросил до 70 кг, щас 73,пытаюсь есть много, но больше чем хочу не могу сьесть. Думаю купить протеин, незнаю стоит ли. Не хочу просто испортить с возростом свою фигуру, незнаю полезен ли протеин и нужен ли он мне, но иначе не получается набрать массу. Качаюсь достаточно. Кто пил вообще протеин отпишитесь, может ли его каждый пить и не отложится ли жир со временем?

Светлана Мишенина

Кароч, жри правильно)) Никаких протеинов! Даж я за месяц 4-5 кг набираю)) У тебя все получится, главное-правильно тренируйся и соблюдай режим:)

Вячеслав Цой

В 21 год человек должен знать, что такое протеины, жиры и углеводы. Или уже забыл? =))

Dorin

странное дело. гопники везде на одно лицо.

Ал
Алмаз

какой жир с протеина это же белок!? полезен в меру. не каждый а только атлеты со стажем которым требуется большая доза белка или чаще питатся нет возможности

Кирова Нина

Геркулес, молочные продукты, мясо, яйца помогают.

Елизавета Боня

на футбол не ходи с месяц, только в зал))