Екатерина Королькова

Как победить свои нервы страх и трясущиеся руки)

Устроилась на работу в ашан кассиром. . сегодня первый день работала за кассой. . это конечно кошмар. . но у меня пока что нету выбора. . хочу преодолеть себя. . хочу ббольше не нервничать и не бояться!!!! у меня трясуться руки страшно трясутся я заикаюсь и чуть ли не расплачусь сидя за кассой. . столько народа а я работаю медленно .. ну очень медленно и народу это не нравиться. . они оскорбляют меня и требуют качественного обслуживания. . а я от этого еще больше путаюсь. . есть страх не угодить людям, ошибиться в расчете, повести себя неправильно. . но я знаю что только добивая себя я смогу как то измениться. . ведь я всегда нервничаю, даже по пустякам. . боюсь если так пойдет дальше меня вообще уволят. . как успокоится, сосредоточится, стать сильнее? ? Я просто больше не могу жить в постоянном страхе чего то, я хочу победить свою замкнутость, улыбаться всем не натянутой улыбкой с грустными глазами. . НО КАК? ? Я не уволюсь я буду терпеть ...пусть многим покажется это глупо, но я знаю что если уйду я буду слабой, а я не хочу быть слабой.

При чем. . я думаю что в свои 19 лет я достаточно пережила чтобы стать сильнее морально и быть готовой ко всему. . я похоронила обоих родителей. . ухаживала за парализованной бабушкой, которая умирала у меня на руках. . Я сейчас осталась практически одна.. . веду самостоятельную жизнь.. . правда последнее время денег совсем нету ..

я месяц жила на 500 рублей. . я не знаю как я прожила его.. . я не хрена не ела, но я не разу не почувствовала себя бедной и несчастной из за этого, мне это даже в какой то степени понравилось. . может я мазохист) короче я просто хочу всего добиваться сама ..

Роман Бриленко

Вы слишком много нервничаете походу

Александр Михайлов

Для начала научитъся глубоко дышатъ... фокусируйте внимание на вашем дыхании... дышите медленно и считайте каждый вздох и выдох. Руки точно перестанут трястисъ

Елизавета Елизарова

Спокойно, ееее!!!! Это просто вы чувствуете прелесть новизны. Это пройдет. Первый день, ёлки. В первый день все трясутся.

Тимур

парня бы тебе

Александр Березин

У меня такое бывает после глубокого запоя, когда выхожу из нерваны. Когда вышел, всё стабилизируется.

Марьям Харламова

пока на таблетках

Nimphomanka.s S

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.