Максим Борисов

Расскажите на примере из своей жизни, как Вы победили какой-либо страх.

пожалуйста, конкретный пример.

Ритатуля

Приближалась к нему лицом к лицу. Переламывала себя и принципиально входила снова и снова в эту ситуацию и таки СДЕЛАЛА его)))

Александр Шумарин

смирение неподвласно страху, даже до смерти.

Ол
Оля

Страх, это не отемленная часть нашего сознания ,( программа ) ,его можно временно отключить, но победить не возможно ,

Виталий Ромащенко

Слишком много писать.

Stanislav Kim

Кацудзо НИШИ говорил что сильный духом человек не боится, и никогда не бежит от страха... он расказывал, как правильно бороться со страхом, то етсь нужно его ярко во всех его страшных проявлениях представить, и пережить.. а потом перестанешь бояться, так как все что уже пережито все прошло, а если это уже прошло значит было а если было значит уже позно бояться того что было потому что вы уже прежили это...

Денис Яньшин

Доброе утро!
Меня тоже волновал и иногда продолжает волновать этот вопрос.
Я целенаправленно избавлялась от страха.. . путем его признания, объяснения причин, по которым он появился и через самоконтроль.
Знаете, я справилась ОЧЕНЬ со многими страхами. Но есть, разумеется те, от которых избавиться нельзя, да и не зачем. Например, боязнь потери любви со стороны любимого, боязнь не реализоваться как личность, боязнь за будущее своих детей и пр.. .
Думаю, такие страхи подстегивают к решительным действиям, чтобы то, чего ты так боишься не наступило!
Доброго дня вам и успешного самосовершенствования 😉

Екатерина Королева

Страх -это единственное чувство, которое помогает человеку выжить! Шагните в бездну и ведь шагнете -потому, что победили страх и встретили свою Смерть! Не бойтесь страха -это ваш хранитель -друг !!!Здравствуйте !