Валентина Пыко

Как победить свой страх перед девушками?

Ch
Christina

50 грамм коньяка и шуток побольше..

Lev Fedorov

Представить что это не страшный монстр, а такой же человек как ты и твои друзья, ты же не боишься себя.

На
Наталья

заскочи как то на досуге в публичный дом

Женя

купи что-нибудь из травматики

Сергей Ромашкин

Никак. Если ты от рождения невнятный дрочун, тебе уже ничего не поможет. Остается только тихо подрачивать свой колосок в туалете, чтоб никто не спалил.

Саша Белов

Это зависит от твоего желания подойти к ней! выпей коньку! или иди с другом)

Aйбек

Начни с обращения ко всем по имени. Олечка, Леничка и т. д. Только не пей.