Михаил Калинин

Как вам удалось победить свои страхи и комплексы?

Раиса Козочка

напролом идти, помогает)

Андрей Добров

Страх и комплекс перед ЭТИМ мне никак не перебороть/не победить. НУ ПОЧЕМУ, аааа? Развал в душе и на сковородке. Я БОЮСЬ делать БЛИНЫ (

Елена Кашкавал

а я живу по принципу НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ, я себя никому не навязываю и сужу о людях не по внешности, а по уму...

Людмила Фоменко

Далеко еще не все победила, но стараюсь. Просто говорю себе что все получится и все приодолею! Удачи!

Ju
Justinas

такого не может быть. пытаться победить себя - это тупиковый путь. но если не считать их своими собственными, все станет на свои места

Elvina Sh

Зачем их побеждать? ..))

Дениска Клубнячков

Я с ними не боролся 🙂 Просто выкинул на помойку 🙂

ДА
Дарья Алексеева

Тренировать!

Юлия Ворона

жизнь научила

Юлия

Пока еще нет.. .

Их у меня все больше и больше!

Владимир V!sk@s

в них нет смысла и пользы внутри они совершенно бесполы

Татьяна Ким

самоконтроль.

Игорь

С помощь молитвы. Филиппийцам 2:13: ...Ведь сам Бог ради того, что ему угодно, действует в вас, чтобы вы и желали, и действовали.

Валерия Сизова

очень медленно, болезненно и сложно

Евгений Высоцкий

Не удалось. Но пока работаешь - бояться некогда, а вот вечером они вокруг меня.