Евгения

Если Вам придется выбирать.. между страхом и чувствами... страх победит чувства?

Наталия Рылькова

Ого.. А как отделить чувство от страха?
Страх - это и есть ЧУВСТВО!!))))))))))

Денис

Признаюсь, да.

Никита Поляков

Страх - деструктивное чувство... Я выбираю чувства!)

Юрий Заугров

а что победит первичное или вторичное по-Вашему

Алексей Звирюк

я сейчас так рукой кручу, в виде веера и щурю глаза).... не всё так просто, вообщем.... и о каком страхе речь, его видом много) , но вор всяком случае - два точно: животный и страх духа

Ро
Роберт

Если страх победит - туда ему и дорога - такому чувству)))

Юр
Юра

Что такое СТРАХ я не знаю

Серёга _____________

Чувства победят Страх...

Елена Захарова

Мне бы очень хотелось, чтобы победил все-таки разум, чтобы чувства остались позитивные, а страх улетучился или стал гораздо меньше.