Алексей Пискунов

Считаете ли вы что если человек скованный и скучный то он останется таким до конца дней своих?

Андрей Долбин

Захочет - изменится.

Сашка Пашкина

Попробуйте поставить себя на место этого человека. Может, чтобы быть скучным его внутренний мир далек от вашего, и он просто не желает вам его навязывать? А скованность может сказать о ранимости, например, от недопонимания, неприятия сего экземпляра, как отдельного от социума человека, как личности. Многие многие люди страдают от этого, просто не все видят в этом важность, и все равно бегут за ведущей овцой.

Elena

всё течёт всё изменяется --закон природы

Леонид Зенченко

....а если туп как дерево, родишся баобабом - и будешь баобабом тыщю лет пока помрешь...

Ан
Анвар

нет конечно же. все то, кем мы становимся-это приобретаемо, т. е. на вашу скованность и скучность повлияли определенные факторы в вашей жизни. если изменить эти факторы, изменить среду или себя (это подобие того, как вы избавляетесь от дурной привычки), то вы приобретете те черты характера, которые вам нужны.

Андрей

Не считаю! ! Если простой камень меняется то человек и подавно!!

Настюша Лёвина

всё равно прийдет время и человек выплеснет все эмоции наружу.