Миша Сергееи

ваше нынешнее мировоззрение останется неизменным до конца?

а иногда так уверенно высказываетесь что кажется что оно неизменным останется)

Darina Cocaine

...Чтобы МИРоВОЗРЕНИЕ остановилось в своём развитии человек должен зависнуть в одной точке и далее не формироватся.. .

...Как вы себе это представляете, учитывая то что вокруг МЕНЯЕТСЯ ВСЁ?МЕНЯЮТСЯ обстоятельства.. МЕНЯЕТСЯ сама природа вокруг нас.... МЕНЯЮТСЯ люди... МЕНЯЮТСЯ наши мысли ..МЕНЯЕТСЯ взгляд на себя.. МЕНЯЮТСЯ наши стремления и увлечения... Расширяется ОПЫТ.. .
...Каким образом МИРоВОЗРЕНИЕ при расширении жизненного ОПЫТА может остаться неизменым?

Ал
Алмаз

Гибкость мышление ...Каждый день я кто то другой . Слышал фразу :Что человек с фантазией живёт сто жизней .?

Даша Кузнецова

Надеюсь, что нет: ) Ведь если у человека не меняется мировоззрение со временем, то можно сказать об его ограниченности и пустом существовании...

Ваня Койпиш

Только дебилы будут продолжать упорствовать, если появится новая информация

Георгий Дымов

Нет, я еще способна учиться.

Роман Языков

Скорее всего да!
Найдя Истину и Путь в жизни.

Александр Фоменко

а что похоже что мы деградируем?