Максим Драпов

Если из Вашей жизни исключить секс, то что останется?

))
))))) )))))

исключай, не исключай, вас всё равно кто-то имеет

Сергей Грушин

Останется жизнъ... вобще то в моей жизни еще много чего кроме секса)))

Ольга Панагуца

Dlea vas sex glavnoe v atoi jizni..?Esti bolee interesnee dela..

Александра Шаповалова

Ну и вопрос!... А если к примеру из пельменей в тарелке на столе, перед голодным человеком стоящей, убрать уксус? Всё, пельмени в унитаз? Считай без уксуса, перед ним ничего съедобного уже не осталось? А если тому же голодному, вместо пельменей без уксуса - предложить бутылку одного уксуса? Без пельменей?

Мария Гнездилова

Офигеть, вот люди живут. Это ж сколько вы раз в день трахаетесь, что даже не можете вспомнить, что бывает еще что-то другое? Прямо кролики

Ангельский Волк

Многое чего приятного)))

Сергей Владимирович

Все кроме секса.

Юрий Пасичник

при удалении главной помехи остаётся светорносная перспектива и оперативный простор.

Игорь Глазунов

После подстрижки ногтей я становлюсь не на много легче.

Dina Koroleva

жизнь, но без секса....

Сергей Ямщиков

Мастурбация.

Александр Кузнецов

то, что есть сейчас

Колян Голубков

Деньги в кармане.

Ол
Оля

всё остальное, че.

Игорь Вирт

Останется ЖИЗНЬ со всеми её переливами! И это здорово!

Евгения Флегонтова

да легче мозгам станет работать, наверное - правда к тому времени они могут совсем уехать

Марина Слесарева

Ничего не изменится.

Владимир Карагез

останется ЖИЗНЬ

Михаил Швецов

что уже не идет?