Вадим Смирнов

Большинство мужчин думают?

Большинство мужчин думают, что они умнее женщин. А женщины так не думают. Они вообще редко думают.

Екатерина

Хотел сходу ответить "да". Думают. А внутри оказывается война полов ))

Нет, многие женщины тоже думают, что они умнее большинства мужчин. Лично знаю не одну такую даму.

На самом деле нет критерия. Как сравнивать - ну не по IQ же. Поэтому вряд ли можно сделать окончательный вывод - как интеллект зависит от пола.

Есть исследования, где показано, что интеллектуально мужчины все-таки женщин опережают, но споры идут до сих пор и, наверное, будут идти вечно.

Я привык думать, что любой незнакомый собеседник умнее меня. Просто в целях безопасности - чтобы не попасть впросак, если так оно и окажется на самом деле.

Евгений

Сколько раз встречал женщин, которые думали что они умнее всех. Ровно столько же сколько и мужчин им подобных.
Уровень глупости не зависит от пола и ориентации.

Ка
Катя

А как Вы считаете сто такое УМ /Ваше определение/ ..))

Sa
Sajidam

Умная женщина не будет повторять чужие глупости - она придумает свои.)))

Ольга

Это из серии - великая мудрость умножает большую печаль.