Alexandra

Помогите мне пожалуйста, младший брат установил пароль на мой ноутбук и не может вспомнить, windows8 его

Помогите мне пожалуйста младший брат установил пароль на моём ноутбуке Hp винда8
Можно как нибудь без программ или без сброса пароля, там фотографий много и документов, можно как нибудь восстановить??

Андрей Зайцев

Тащить к спецам, на пальцах не объяснить.

Ан
Анна

К гипнотизёру его, пусть под гипнозом вспоминает пароль.

Арсен Асланян

Без специальных программ никак

Сова Сова

винду заново ставь не как если фотки гна диске d то они останутся если нет то забудь или вспоминайте пароль)

Дима Курильский

Поищите в гугле, есть способ удалить пароль через системную утилиту, нужно войти в безопасный режим. Сам так делал, забыл уже.

Ми
Мира

с live cd это сбрасываеться