Кристина Огня

не могу вспомнить пароль

на нетбуке есть только администратор (нет гостя) , на администраторе стоит пароль который забыт т. к. установлен давно, через безопасный режим комп не включается, как и через биос! и незнаю что делать. Снесла бы винду так на компе много важных документов

Елена Коннова

Версия ОС? XP или 7? Если 7 и есть установочный диск то могу помочь сбросить пароль

Наталия Кудинова

Может пароль Бил Гейтс?

Аня Косулина

Достать загрузочный диск Hirens и с помощью программ из него изменить или сбросить пароль
образ диска

Иван Патранжел

ищи Live CD с программой ERD-Commander. C его помощью можно поменять пароль в любой учётке.

в Alkid Live CD&USB она есть.