Дм
Дмитрий

Поставила пароль на телефоне, теперь не могу вспомнить, что делать?

Наталья Дмитриева

Иди к профессионалам в сервисный центр, у нас это где-то рублей 500 стоит, и вообще: "если вы такой идиот, то записывайте, я уже 10 лет записываю"

Илья Кипер

вспоминать оО а так вроде в "ремонте телефонов" могут разлочить, надо поспрашивать

Ольга Сиротина

Придётся вспоминать.
Если будет ошибок 5-6 или сколько там всё стерётся с твоего телефона.
Или обратись к програмистам или профессионалам в этих делах