Анастасия Бердникова.

Не могу вспомнить пароль от мыла яндекса

Больше года назад для сервера в WoW сделал мыло, год не пользовался, сейчас не помню ни пароля, ни ответа на вопрос. Можно ли как-нибудь восстановить пароль без взлома? Повторюсь, ответа на секретный вопрос не помню так же.

Вероника Размашкина

Вы привязывали ящик к номеру моб. телефона? Если нет, то у меня для Вас плохие новости...