Olga Zala (Соловьева)

Подскажите пожалуйста видео редактор улучшающий изображение и звук?

Юр
Юра

Нет никакого инструмента, способного УЛУЧШИТЬ исходный сигнал. Его можно только изменить. Запомните это навсегда.

Исходный сигнал можно РЕДАКТИРОВАТЬ - например, убирая то, что его портит. А можно и ПРИДУМЫВАТЬ, как бы он выглядел лучше.

Так - можно улучшить. Только сначала надо стать высококлассным профессионалом.