Андрей Овчинников

звук есть изображения нет

звук есть изображения нет переустанавливаю дрова на видюху работает до перезагрузки. Стоит винда 7 максималка. Раньше все норм работало. Так же в скайпе меня видят по камере нет если дрова переустановить вижу

Sa
Sashka

Попробуй видео карту из слота вытащить и стёркой почисть контакты.... драйвер удали и по новой поставь..