Igor Sirbu

Кто видит утром твою улыбку?))

Dg
Dguliss

Те, кому она нужна ощущают ее даже за многие версты!
Даже не видя

Аня

Улыбка утром? Разве такое бывает? В чем причина улыбки УТРОМ может быть? Утром всегда хреново--это же УТРО! Особенно перед работой!

Ир
Ирина

Супруг первый кто ее видит.)

Катерина

препод в универе! который меня ненавидет! а я улыбаюсь! слащаво-расчетливо.... как улыбается удав глядя на кролика....

Natali

зеркало. щемится по углам 🙂

Ан
Анна

киса.. вот отказалась от корма.. не купила ей консерву.. не заложена в бюджет была она.. счас морозит меня балконной открытой дверью.. смотрит на мир своими зелеными пуговками. такая красотуля.. ну как не улыбнуцца.. когда у ее такие глазки красивые.. при дневном свете дажь зрачков не видно.. ярко зеленые только.. это моя прелесть неописуемая.