Дмитрий Владимиров

Привычка... привязанность... и как обрести свободу?

Юлия Зыкова

Не нужна мне свобода от моих привычек и привязанностей! Хочу до самого конца оставаться в плену! Они мне слишком дороги. Однажды я попыталась от привязанности, жалела потом долгие годы....

Анастасия Гусейнова

Закрыться от всех людей, стать хикки, и все будет очень даже не плохо

Виталий Николаев

Сказать нет и уйти, хотя бы на время...

Елена Кувшинова

Надо чем-то жертвовать.

Юлия Студеникина

Все от тебя зависит, в самом ли деле нужна она тебе эта свобода

Елена Добрынина

Поменять "привычку" и "привязанность"!

Екатерина Балашова

От плохих привычек нужно освобождаться, потому что ни к чему хорошему они не приводят: "Вы позна́ете истину, и истина освободит вас".

Паша Колосов

Уметь делать выбор, да или нет, вот и весь ответ .

Ga
Galka

да.... вредные привычки это уже не свобода.