Ольга Ковалевская

как обрести дом в душе?)

Елена Сереброва

Легче душ в доме.

Александр

начни любить себя какая бы ты не была как бы ты не выглядела и радость к жизни в месте с красками! яркими и теплыми обретут свое место .

Ирина

Постройте душ вокруг дома) ) не?)

Дмитрий Глущенко

ваше убранство в комнате соотвецтвует творящемуся в душе... от туда и пляши те. . Сделай те уборку и жизнь наладится)))

Ри
Ритуська

интересная мысль!... встречное предложение, обрести покой в душе )

Сергей Мячиков

СмАтри в секту не попади ) .