Мария Толокнева

...почему ТЕ, кто знает, что такое счастье, не может его обрести...?

Ни
Никита

потому что сапожник без сапог, а врач всегда с болячками) ) се ля ви, друх)))) )
а еще есть вариант, что в противном случае все было бы куда проще))))

Олька Брыкова

у кого счастье есть, те и знают, что это такое. .
а те у кого счастья нет, они себе льстят.

Мадина

Счастье в невединие счастья и принятия жизни как счастья.

Влад Алешин

Истеричка-мужчина, эгоист, озлобленный хам, который сам ничего не дает.... разве он заслуживает счастье? Думаю, такой умрет, так и не познав самого дорогого в жизни....