Ирина Тучина

Как обрести счастье в семье? И возможно ли?

Татьяна Нефедова

Жить по человечески

Ан
Анна

Матф. 10:36 И враги человеку -- домашние его.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас (Матф. 5:44)

Алексей Добровольский

Я могу вам ответить кратко. Настоящего счастья может достичь только следуя законам и таинства Евангелия иисуса христа

Михаил Шпиев

Нужно научиться искренне и многократно прощать обиды и получать удовольствие от жертвы во блого семьи.

Малыш

Возможно, если между супругами будет Бог. Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их.... И нитка, втрое скрученная, не скоро порвется (Екклезиаст 4:9, 12).

Лариса Сапрыкина

делай все не через жо.. . пу.. .
и будет тебе счастье

Татьяна Сущевская

Только через взаимное смирение и уступчивость супругов, а на смирении взрастают положительные плоды.

Аленчик Капитонова

Только с Иисус Христом богом и господом нашим..

Диловар Шарипов

лечиться никогда не поздно.

Гульпери Касумова

Разумеется возможно. Но это на прямую зависит от главы и бзиков каждого члена в отдельности

Александр Остапенко

Возможно.
Ответ был бы длинный.
Но "невозможное человеку, возможно Богу"