Евгений Туман

как украсить свое одиночество если уже понимаю что друзей мне не обрести

от когда появился личный комп он мне тупо надоел
днями сидел как овощ доме, записался на качалку стало лучше уже не так скучно, дома просто не выдерживаю сидеть весь день могу тупо пройтись через парк лишь походить пару км
но кроме чтения некоторых книг этих прогулок и качалки больше ничего нет
все равно скука терзает

Ольга Легачёва

Я тоже почти один. Книжки читай, гуляй, сделай что-нибудь, что тебе раньше не разрешали, за компом не просто сиди, а делай там что-нибудь

Екатерина Приходько

танцы! садоводство)

Дмитрий

Ты не один такой.

Игорь Гоцман

Ничего.... пройдут годы и ты привыкнешь... эмоции утихнут.

Алена Максимова

Одиночество одиночеству рознь., можно тупо сидеть в интернете и занять себя на 24 часа в сутки, можно перечитать классиков углубляясь чтение с большим осознанием написанного, можно отрыть глаза на мир и описать ощущения присутствия чего-то и кого-то .. завести обычную тетрадь и посмотришь что из этого выйдет.. а можно упасть в депрессию и жалеть себя бедного одинокого.. но на самом деле это очень большая проблема с которой может справиться только тв сам