Юлия Троянова

что была за неизвестная война в 80 годы когда Советский Союз напал на Пакистан, слышала что то было связано

с интернациональным долгом СССР

Дядя Женя какой социализм если Афган был на уровне феодальгый страны из среди средневековья

Станислав

На Пакистан? В 80-ых? Не знаю я ничего такого.
Момент. Что за войны были в мире?
Вьетнамская
Корейская
Афганская
Ближний Восток,
Ирак...

Андрей Способин

Напали? ! На Пакистан? ! Оксана, открою тайну- Афганистан и Пакистан-это разные государства).

Люба Пинчукова

Советский союз помогал народу Афганистана построить социализм в своей стране, а злые дяди паки этого не хотели. так же как и злые дяди пиндосы...

Виталий Донос

Тогда СССР напало на Антарктиду. Белые медведи сдались в плен. Один из пленных твой папаша наверное.