Нинок

сосед курит дома и меня продымлевает. как ему обьяснить, я дышу дымом.

Алексей Звирюк

при встрече с ним в лифте постарайтесь больше пукать

Ру
Рус

А он не говорил, что астматик и у него аллергия на духи

Владислав Ященко

облей водой.

Ravil

Развести у него под дверью костер.

Сергей Бакун

Читайте ему каждый раз лекцию о вреде курения. В интернете много, найдете.
Или в бубен ему дать) Как вариант)

Тавриз Аббасов

Пойди и скажи...

Наталия Палто

Следует просто перекрыть межквартирную вентиляцию.
Нет ничего проще!!!

Иришка Круглова

Это зависит от того насколько вы смелый человек, тут несколько вариантов, боятся и сидеть, попросить вежливо и культурно, сказать грубо, ну и дать в ебло.

Артем Артёмов

Купи пустой газовый баллон и демонстративно поставь его у двери

Sole Abdulloev

наказать его очень сложно. Если дым идет из вентиляции вызывайте жек. Иного решения нет. Квартира его это крепость. Решите полюбовно

Елена Румянцева

Вам повезло - вы купите бесплатно. Наслаждайтесь этой халявой

Татьяна Медведева

Ладаном квартиру прокади плотно!!!

Андрей

Посетить врача, обследоваться у аллерголога, если доводы не помогают. Чтобы избежать открытой конфронтации должна быть доказательная база, которая служит "щитом Родины". По медицинским показаниям Вам категорически нельзя находится в помещении, где курят. Полицию на приставишь к нему, может пакостить в рамках закона.