Елизавета Фролова

что за неприятности, говорила с соседкой о том что курят дома и ребенок бледный от дыма

это услышала бабушка того ребенка, у бабушки случился приступ шизофрении, ходит с диким взглядом и говорит что они не курят дома, я не кому зла не желала, просто сказала свою точку зрения, теперь меня обвиняют, что я человека свела ссума.

Екатерина Бондаренко

бред, не обращайте внимание, у них семейное

Александр Мизерник

Это значит что не нужно влезать в чужие дела

Игорь Малиновский

Ужас! Так родители губят детей. Зато у матери-одиночки можно отобрать, только потому что в холодильнике на момент проверки молока не оказалось.

Сергей

не нужно влезать

Эдуард Титов

Забейте на это.

Ни
Нина

Забей ты говориш правду ведь

Наталья Выборнова

Шиза из-за этого не приходит. Но раз вы так реагируете болезненно, то стоит позаботиться и о своём психическом здоровье.