Алена Буцева

Ребенок вялый, бледный, плохо ест, плохо спит. Что это может быть?

Нет ни температуры, ни кашля, ни соплей, вроде на первый взгляд здоровый ребенок. только эта вялость меня пугает... даже не могу предположить, что это может быть.. помогите, может кого такое было?

сыну год и десять месяцев

Татьяна

это "пораидтикдокторуисдатьанализы"

Иван

Скорее малокровие. К врачу сходите. На свежий воздух

Наталья Шолохова

это может быть анемия, по больше витамин и свежего воздуха

Юля

Прямая дорога к ПЕДИАТРУ. Нечего ребенка через интернет советами лечить.

Андрей Невструев

Мало гуляете, скорее всего