Максим

ребенок сегодня мало кушает,и много спит. Ест как бы в полусне.

И молока приходит мало. Но когда начинаю кормить, наступает в гуди такая боль!! как бы сдавливает и колет внутри,через минутку проходит.
НЕ будет ли застоя, т.к ребенок сосет мало и реже чем обычно.

А консистенциЯ молочка тягучая. . может потому он наедается быстрее? Молоко в 1 день было как вода и сосал долго.

Михаил Костин

Своди к ветеринару, а то сдохнет еще.

Слава Кадников

всё нормализуется. главное, что совсем не отказывается. молоко не пропадёт

Григорий Левкин

Попробуйте больше пить жидкости. Если завтра будет так же, вызывайте врача!