Наталия Гераскина

ребенок, 14 мес. , очень мало ест.

ребенку 14 месяцев, последние 2 дня очень мало ест, кашу утром, 200 гр, и в обед несколько ложек овощей с мясом ( хотя обычно любит) . и молоко с медом и без ( смесь) . зубы вроде не беспокоят, активный, только насморк ( без температуры) . может такое быть, что аппетит просто так пропадает? и как его вернуть?

у нас тут +17 сейчас, так что не от жары.

Сергей Боровый

не заставляете, у всех детей это периодически бывает. да и жара...

Алексей Баканов

если у вас жара, то это абсолютно нормально, здоровый организм так и реагирует на жару

Татьяна Туманина

жарко, может быть, ему?